Новые фото

Мультфильм "Не гуляй на железной дороге" - Правила ж.д. безопасности

Мультфильм "На вокзале без мамы" - Правила ж.д. безопасности

Мультфильм "Ток жесток" - Правила ж.д. безопасности

Правила поведения детей на объектах железнодорожного транспорта

Safety on the railway / Безопасность на железной дороге

Дети на дороге

Опасные игры

Аналитический фильм «Территория БезОпасности. ОТЦЫ и ДЕТИ» Аналитический фильм «Территория БезОпасности. ОТЦЫ И ДЕТИ» описывает ключевые вопросы взаимодействия поколений в условиях информационного общества, и перманентной киберагрессии. Выявляя социальные причины и предпосылки, способствующие эффективному проведению информационно-алгоритмических операций над умами молодёжи, обостряющие чувство нигилизма, в фильме отмечается разное восприятие современного мира у старшего и младшего поколений и пока ещё не выстроенная социальная политика государства, не приспособленная к угрозам киберпространства.

Единый урок безопасности в Интернете. 27-30 октября во всех школах страны. 30 октября во всех школах страны состоится первый Единый урок безопасности в сети Интернет. Инициатором проведения урока стала временная комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества.

Безопасность школьников в сети Интернет Сегодня Интернет является одним из самых мощных инструментов в мире и действительно удивительной частью нашей жизни.Каждый день в нём появляется что-то новое и очень удобное, что делает жизнь легче для многих людей.Но кроме пользы он таит в себе массу опасностей, особенно для детей.Поэтому им просто необходимо знать правила безопасного поведения в сети Интернет, которые подробно рассмотрены в данном уроке.

ВИДЕОУРОК ДЛЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ И ЕДИНОГО УРОКА ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ